
Сальник первичного вала КПП ЗАЗ Форза/Вида/T11 CORTECO QR523-1701206
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: QR523-1701206
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | QR523-1701206 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ZAZ Forza, ZAZ Vida |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

