Подшипник ступицы передней Chery Amulet GMB
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | A11-3001015BC |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


