Оригинальный сальник полуоси правый
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Подходит на авто: Geely CK, MK, FC, SL, EC7, EX7, MK Cross
Отправка в день заказа
Собственный склад в Киеве
Прямые поставки с Китая
Оригинальные и лучшие аналоги запчастей
Поможем в подборе запчастей
Отправка в любую точку Украины
Сальник изготовлен на заводе GEELY и имеет 100% качество
Звоните. Всегда рады помочь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geely |
| Ширина | 12.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 3230332101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geely |
| Модель | Emgrand |
| Совместимость | Geely CK 2005–, Geely MK 2006–, Geely Emgrand EC7 2009-, Geely GC6 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


