
Сальник первичного вала КПП Geely CK/MK/EC7/GC6 (Джили СК, МК, ЕС7) CORTECO 3170103002
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3170103002
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник первичного вала КПП Geely CK/MK/EC7/GC6 CORTECO
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 3170103002 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Geely |
| Совместимость с моделью | CK, MK, EC7 NEW, EC7, GC6, MK2 Cross, MK2, Emgrand, SL, FC |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geely |
| Модель | CK |
| Совместимость | Geely CK 2005–, Geely MK 2006–, Geely Emgrand EC7 2009-, Geely GC6 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

