
Сальник привода полуоси правый (4x4) Chery Tiggo (Чери Тиго) QR523T-2310115
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: QR523T-2310115
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник привода полуоси правый (4x4) Chery Tiggo
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Отправка в день заказа
Собственный склад в Киеве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 2.4 куб. см |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | QR523T-2310115 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
