
Подшипник ступицы передней Chery Amulet (Чери Амулет) MEYLE A11-3001015BC
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: A11-3001015BC
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы передней Chery Amulet MEYLE
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Код запчасти | A11-3001015BC |
| Производитель | Meyle |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Ascona, Astra, 3, Calibra, Omega, Puma, Kadett, Vectra, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
