
Сальник коленвала задний 2.0-2.4 Chery Tiggo (Чери Тиго) AJUSA SMD359158
620 ₴
- В наличии
- Код: SMD359158
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель: Mitsubishi
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | SMD359158 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
