
Сальник корпуса выжимного подшипника Chery Amulet (Чери Амулет) 015141733AA
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 015141733AA
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник корпуса выжимного подшипника Chery Amulet
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Chery |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 015141733AA |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Amulet |
| Марка | Chery |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
