Двигатель: Mitsubishi
Объём: 2.0-2.4
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Chery |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | SMD133317 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Volvo, Fiat, Ford, Saab, Great Wall, Groz, Rover, Renault, Proton, Peugeot, Acura, Lancia, Honda, Hyundai, УАЗ, BYD, Chery |
| Совместимость с моделью | 10, Visa, Sierra, Sonata, BX, 66, Space Star, Cordia, Pajero, 31512, 55, M6, L 300, L200, Persona 400, Zeta, Marcia, Lancer, EC8, 96, F3, LNA, Legend, Taunus, Persona 300, F3R, 406, V5 MPV, 95, Tiggo, Galant, Transit, Starion, Sapporo, Granada, Colt, Ulysse, Xantia, Consul, Samba, XM, Pony, 104, Saibao, Oriental Son, Hover, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


