Саморез крепления бампера ЗАЗ Форза/A15/A21
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Отправка в день заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Алюминий |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

