
Сальник коленвала передний Chery Amulet/Форза/Вида (Чери Амулет, Forza, Vida) CORTECO 480-1011020
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 480-1011020
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник коленвала передний Chery Amulet/Форза/Вида
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Собственный склад в Киеве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet, Vida, Forza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 480-1011020 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ZAZ Forza, ZAZ Vida |
| Модель | Amulet |
| Марка | Chery |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
