Подшипник ступицы передней Chery Amulet RIDER
Марка: Chery; Модель: Amulet; Тип запчасти: Аналог; Производитель: Rider; Внутренний диаметр: 39.0мм; Внешний диаметр: 72.0мм; Ширина: 37.0мм; Код запчасти: A11-3001015BC-RD; Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | A11-3001015BC-RD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Amulet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

