Сальник первичного вала КПП (оригинал) Geely
Совместимость: Geely CK, CK2, MK, MK2, MK Cross, EC7, FC, SL, X7, GC6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geely |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 3170103002 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geely |
| Модель | CK |
| Совместимость | Geely CK 2005–, Geely MK 2006–, Geely Emgrand EC7 2009-, Geely GC6 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


