
Сальник коленвала передний (оригинал) ЗАЗ Форза/Вида/Амулет 480-1011020
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 480-1011020
+380 (93) 487-84-48
Основной- +380 (97) 424-84-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный сальник коленвала передний
Сайт: https://autogorodok.in.ua
Отправка в день заказа
Собственный склад в Киеве
Прямые поставки с Китая
Оригинальные и лучшие аналоги запчастей
Отправка в любую точку Украины
Запчасть изготовлена на заводе CHERY и имеет 100% качество
Звоните. Всегда рады помочь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Amulet, Elara, Vida, Forza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Chery |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 480-1011020 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ZAZ Vida, Chery Amulet (A15) 2003–2010 |
| Модель | Forza |
| Марка | Chery |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

